Ihre persönlichen Ansprechpartner

Alexander Ludwig
Geschäftsführer, Auftragsabwicklung, Einkauf, Planung
Telefon: 03431 60729 - 11
Mobil: 0160 58 71 990
E-Mail: a.ludwig@syko-doebeln.de

Franziska Richter
Verwaltung
Telefon: 03431 60729 - 13
Fax: 03431 / 702710
E-Mail: f.richter@syko-doebeln.de

Jürgen Hänsel
Kalkulation
Telefon: 03431 / 60729 - 1120
Fax: 03431 / 60729 - 18
E-Mail: j.haensel@syko-doebeln.de

Karsten Scholz
Objektbauleiter
Mobil: 0160 / 90 29 56 25
Fax: 03431 / 60729 - 18
E-Mail: k.scholz@syko-doebeln.de

Michael Schubert
Objektbauleiter
Mobil: 0171 / 28 13 928
Fax: 03431 / 60729 - 18
E-Mail: m.schubert@syko-doebeln.de

Philipp de Caßan
Service- & Montageleiter Westdeutschland
Mobil: 0171 / 21 74 077
E-Mail: p.decassan@syko-doebeln.de

Peter Schneider
Montageleiter
Telefon: 03431 / 60729 - 17
Mobil: 0175 / 99 55 667
Fax: 03431 / 60729 - 18
E-Mail: p.schneider@syko-doebeln.de

Reinhard Ludwig
Kalkulation, Einkauf
Telefon: 034324 / 22245
Mobil: 0160 / 58 50 889
E-Mail: r.ludwig@syko-doebeln.de

Klaus Rüster
Planung, Einkauf, Arbeitsvorbereitung
Telefon: 03431 / 60729 - 12
Fax: 03431 / 702710
E-Mail: k.ruester@syko-doebeln.de

Thomas Hänsel
Leiter - Aluminiumfertigung
Telefon: 03431 / 60729 - 14
Mobil: 0175 / 43 67 911
Fax: 03431 / 60729 - 18
E-Mail: t.haensel@syko-doebeln.de

Ingolf Lorenz
Leiter - Holzfertigung
Telefon: 03431 / 625648
Mobil: 0171 / 97 33 542
Fax: 03431 / 625653
E-Mail: i.lorenz@syko-doebeln.de

Marco Weigelt
Einkauf
Telefon: 03431 / 60729 - 1122
Fax: 03431 / 60729 - 18
E-Mail: m.weigelt@syko-doebeln.de

Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit unserer Datenschutzerklärung einverstanden. OK Infos